воскресенье, 17 декабря 2017 г.

КАК С ПОМОЩЬЮ ТЕРМОКЛЕЯ СДЕЛАТЬ ЧЕХОЛ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА СВОИМИ РУКАМИ?

КАК С ПОМОЩЬЮ ТЕРМОКЛЕЯ СДЕЛАТЬ ЧЕХОЛ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА СВОИМИ РУКАМИ?

Современные салоны сотовой связи готовы порадовать своих посетителей широким ассортиментом чехлов для мобильных телефонов, которые направлены на удовлетворение любых запросов и вкусов. К сожалению, когда дело доходит до выбора чехла многие покупатели сталкиваются с однообразием моделей, которые практически ничем не отличаются друг от друга. На такой товар никогда не обратят внимание неординарные личности, которые привыкли выделяться из толпы. Если Вы желаете носить свой #мобильный телефон в оригинальном чехле, который больше ни у кого не повторяется, сделать его можно #самостоятельно. Сегодня хочу вам показать, как можно с помощью самого обычного термоклея сделать чехлы на телефон. Начинаем творить красоту из самого обычного клея.

Материалы:

• прозрачным термоклей; • пищевая пленка; • декоративные бусинки;

Как сделать чехлы своими руками.


Беру пищевую пленку и заворачиваю в него свой мобильный телефон. Пищевая пленка удобно и ровно облегает смартфон и хорошо приклеивается сама к себе.

Клеевым пистолетом по контуру, по кругу, прокладываем полоску клея. Делаем боковые части у чехла. Для этого я заполняю все боковинки телефона клеем, оставляя незаполненными промежутки для кнопок и разъемов. Наносим клей на заднею часть телефона, делаем сетку из клея, так чтоб она надежно приклеивалась с боковым ободом. Обходим камеру и отверстия динамика, чтоб клей их не заслонял и не мешал им работать.
Походу нанесения клея нужно приклеивать бусинки и стразы. В данном случае была взята пленка с нанесенными бусинками. Данная пленка была вырезана по размеру задней крышки телефона и пластом приклеена.
Ножницами очень аккуратно и не спеша обрезаем пищевую пленку по кругу экрана. Также, сняв чехол с телефона, вырезаем отверстия для фотокамеры и звукового динамика.
Так же можно раскрасить чехол лаком для ногтей, в разноцветные цвета, аккуратно между бусинками и стразами.
Ваш авторский чехол готов. Вы можете носить свой мобильный телефон в оригинальном чехле, который больше ни у кого не повторяется.

КАК С ПОМОЩЬЮ ТЕРМОКЛЕЯ СДЕЛАТЬ ЧЕХОЛ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА СВОИМИ РУКАМИ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий