понедельник, 11 сентября 2017 г.

Интересные факты и трюки со СПИННЕРОМ spinner

Интересные факты и трюки со СПИННЕРОМ  spinner


Любопытные факты о спиннерах


— Мировая популярность spinnera пришла в конце 2016 года и за 6 месяцев сделала из игрушки чуть ли не фетиш. Мир «заболел» этой игрушкой, тем более, что для развлечения с ней цена не играет никакой роли.
— В 64 из 200 самых крупных школах спиннеры запрещены. Родители детей, которые приносят игрушку в школу, штрафуются, а детей оставляют на разъяснительную беседу с психологом после уроков.
— 0,6 долларов – самая низкая цена спиннера, которую можно найти в просторах интернета (в частности на AliExpress).
— 430 долларов – самый дорогой спиннер в мире (Hand Spinner gyro).
— 400 долларов – цена патента, которую не смогла заплатить в 2005 году изобретательница игрушки, в результате чего сейчас не имеет никакого права получать отчисления от тысяч производителей спиннеров.
— Спиннер поднимает работоспособность, поэтому в некоторых американских офисах распространено использование игрушки в перерывах между работой.
— Без пяти минут спорт. Трюки со спиннерами набрали таких масштабов, что некоторые поклонники спиннеров всерьез задумываются организовывать чемпионаты по кручению популярной игрушки. А там недалеко и до открытия нового вида спорта.
— Спиннер успокаивает. Несколько проведенных исследований доказывают, что тренировки со спиннером (на протяжении 5 минут) позволяют расслабиться и успокоиться. Они показаны всем, чья работа связана с повышенным уровнем стресса, а также гиперактивным детям.
— На начало мая 2017 года спиннер вошел в ТОП-20 самых продаваемых игрушек Amazon.
— Пик продаж спиннеров пришелся на апрель 2017 года. За этот месяц было продано несколько десятков миллионов спиннеров во всем мире.

Список трюков со спиннером: http://masha-kesh.ru/spinner/


Комментариев нет:

Отправить комментарий